Anonymous 12/27/2023 (Wed) 21:44 No.111032 del
Я пробовал зопиклон и все что хотелось это спать и какой-то расслабон.

Пробовал пантерный мухомор в дозе 4 сухих шляпки (не считал сколько это грамм) и там был полный пиздец я не понимал сплю или нет, думал уже умер. Забыл как говорить, в голове не мог даже соотносить мысли с названиями объектов, т.е. мысленный процесс стал невозможен. Сознание в затылок ушло. Да и еще блевал без остановки до тех пор пока в желудке вообще нечего не осталось.
Самое страшное было то что он начал в какой то момент резко накатывать, долбить прям и я не мог контролировать это состояние (блевание никак не помогло). На пике наверно, я полностью перестал контролировать себя, закрывал глаза оказывался на кухне, открывал глаза оказывался в комнате, смотрел на часы чтобы понять сколько времени, а там стрелка просто зациклено двигалась. Как-то хватило воли усесться в угол туалета, запереться и так сидеть какое-то время. Затем дойти до дивана, лечь и просто лежать в надежде что отпустит. А отпустило к 10ч утра.
Но при этом всем никаких визуальных и звуковых галлюцинаций.
После пробовал такую же дозу тех же пантерных мухоморов и не было такого эффекта, во всех случаях меня просто вырубало в сон как от зопиклона. Хотя сон тоже неплохо так долбил.