Anonymous 03/30/2020 (Mon) 20:15:33 No.15466 del
Пилю прохладную.
История из разряда "даже приврать негде". И так пиздец.

Бродил я ночью по городу прошлой зимой и курил шишки через уточку. Дебил, не спорю - но учтите, что я был на третьих сутках, да еще и дико вгашенный таблетками.
В итоге спалили патрульные, последнее, что успел - заныкать бутылку в сугроб и кинулся бежать со скоростью койота. Крик "Стой, стрелять буду!" застал меня метров за сто оттуда.
Подъехал пативэн с фул-хаусом внутри, и давай меня шманать как молодого.
Ой, ребята, что же было у меня в голове в ту минуту...
Я молился всем богам, ибо у меня было запрятано по разным щелям шесть грамм шишек, почти три грамма фена, три грамма мдма в порошке и немного мхе. Таблетки и прочую аптеку не считаю.
В крови, помимо фена и каннабиса - баклофен, транки, и барбитура. Вот так.
...
Пизда была ко мне очень близко в ту ночь, поцоны, я ощущал запах ее обдристанного лобка возле самого носа, и капли вонючей мочи обильно капали мне между глаз.
...
Первый раз они обыскивали меня почти 20 минут. Ничего не нашли, и это их бешено разозлило. У ментов был насквозь прокуренный наркот с длинными немытыми волосами, который вонял коноплей, с дико выпученными глазами, мямлющей речью, а они ничего не могли найти.
Суммарно они пеленали меня почти час на морозе. Минут 40 точно. Сумку я вытряхивал на снег три раза, полностью раздевался почти до белья - два.
Мой ангел-хранитель меня тогда уберёг.
Когда они уехали, от осознания того, чего мне удалось избежать, я долго рыдал прямо там на месте.

Message too long. Click here to view full text.