Anonymous 06/12/2026 (Fri) 02:59 No.221631 del
(425.25 KB 971x950 lurk.jpg)
(15.60 KB 405x143 bb.jpg)
(43.81 KB 720x1280 ббтян.jpg)
https://lurkmore.media/Обсуждение:Bb
Нашел в копии обсуждения статьи с лурочки ссылку на олдовую конфочку Виталика - модера позапрошлой борды. ТГ-ссылку еще на чухач кидали, если не изменяет память. Интересно, кроме ботов там кто-то остался или все передохли вслед за его тянкой скину ее сисечки, чтобы кумеры почтили память салютом? А ведь раньше там даже постили, не то что сейчас: труЪанонимы на этой доске вайпают дуровотреды с дохлыми конфочками.