Anonymous
06/12/2026 (Fri) 02:59
No.221631
del
https://lurkmore.media/Обсуждение:Bb
Нашел в копии обсуждения статьи с лурочки ссылку на олдовую конфочку Виталика - модера позапрошлой борды. ТГ-ссылку еще на чухач кидали, если не изменяет память. Интересно, кроме ботов там кто-то остался или все передохли вслед за его тянкой
скину ее сисечки, чтобы кумеры почтили память салютом? А ведь раньше там даже постили, не то что сейчас: труЪанонимы на этой доске вайпают дуровотреды с дохлыми конфочками.