Anonymous
06/13/2026 (Sat) 22:50
No.221767
del
>>219769А какая разница какой у тебя толян. Толян это же про чувствительность рецепторов, а сердечку-то похуй. 600 слишком дохуя для одной инъекции. Не стоит.
А как варишь? Может ссылку на какой-то гайд подкинешь? Очень интересно самому свариться, но совершенно ничего в этом не понимаю, даже с чего начать не знаю.