Anonymous 06/14/2026 (Sun) 06:58 No.221810 del
Пипец обидно.
Я в последний раз хавал меф лет 5 назад, вчера решил тряхнуть стариной и 3 грамма взял. Сюда не заходил и просто взял меф где мне удобнее.
Вместо мефа оказалась стимящая хуйня почти без эйфора (после второго юза эйфора нет вообще), потенциально нейротоксичная и с неизвестными мне отходами.
За такую хуйню надо руки открывать.
Даже подрочить не получилось, хуй тупо не стоял никак