Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:27 No.221896 del
>>221869
Прикол в том, что тебе не нужно на крышу. Тебе нужно на общий балкон верхнего этажа, какие часто на 16-этажках делают. Но я бы не стал прыгать. Есть шанс выжить, зацепиться, и т.п...
>>221887
Быстрее Рашка демократией станет чем ты термояд запилишь, без обид.