Anonymous
06/16/2026 (Tue) 12:32
No.222025
del
>>222014Не, в скандинавских странах очко с этим, совсем не похоже на ЕС.
>>221961Я бы не рисковал на твоем месте, это в моем королевстве просто письмо присылают, в котором ругают тебя за контрабанду наркотиков, а про финку я только много плохого в этом плане слышал. Норвегию, Швецию еще можно гипотетически рассматривать.
>>221708Фасуют в капсулы, для удобства покупателя. Если честно никогда не видел, чтобы поршком лирики торговали, даже, если она самодельная. Транков ровно в той же степени касается все что я рассказал. Опята слишком оверпрайсные аптечные, хз что ты еще хочешь там найти.