Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:46 No.222034 del
Почему в шапке нет Зелёного Мира? После ебучего сракена -- небо и земля. И монеры залить можно, и кошельки ротируются, и я сегодня за полторашку грамм нихуёвого шишла выцепил. Мочераторы, ау!