Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:56 No.222038 del
>>221982
Конечно. Дейтерий-Тритийтребует 100-150 милллионов градусов, епт. Тритий стоит безумных денег, 30 тысяч долларов за грамм! Для его создания уже нужен спецреактор. Дейтерий-Дейтерий требует в разы более высокую температуру, для этого не хватит даже всех пылающих ватных пуканов в Рашке. Гелий-3 нереально достать вообще. Анейтронный синтез, протон-бор-11 требует уже миллиарды градусов нахуй.

Если Дыран(Иран) пыжится и не может никак допилить ядерную программу, то как анон в домашних условиях это сделать может?

Если Helion Energy, TAE Technologies не справились, то как анон-домосед справится? Фантазеры.