Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:36 No.222048 del
>>222038
>>222038
>Если Дыран(Иран) пыжится и не может никак допилить ядерную программу, то как анон в домашних условиях это сделать может?
>
>Если Helion Energy, TAE Technologies не справились, то как анон-домосед справится? Фантазеры.
Верная мысль. По этому мозги не ебем. Варим ЭГДН,ТА, всякое на аммиачной селитре, хлоратиты и радуемся