Anonymous
06/16/2026 (Tue) 16:36
No.222048
del
>>222038>>222038>Если Дыран(Иран) пыжится и не может никак допилить ядерную программу, то как анон в домашних условиях это сделать может?>>Если Helion Energy, TAE Technologies не справились, то как анон-домосед справится? Фантазеры.Верная мысль. По этому мозги не ебем. Варим ЭГДН,ТА, всякое на аммиачной селитре, хлоратиты и радуемся