Anonymous
06/16/2026 (Tue) 22:22
No.222103
del
>>222025>Опята слишком оверпрайсные аптечныеНе подскажешь, что в Европе из опят годное по цена/качество есть? Эйч бадяжный, мне O-DSMT хорошо заходил, но он пропал, из RC есть ещё серный метадон, но мне и обычный-то не нравился. Трам/кода/лира тоже не эйфорят, тапок что ли искать?