Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:22 No.222103 del
>>222025
>Опята слишком оверпрайсные аптечные
Не подскажешь, что в Европе из опят годное по цена/качество есть? Эйч бадяжный, мне O-DSMT хорошо заходил, но он пропал, из RC есть ещё серный метадон, но мне и обычный-то не нравился. Трам/кода/лира тоже не эйфорят, тапок что ли искать?