Anonymous 06/17/2026 (Wed) 04:16 No.222127 del
И все же мне и правда жалко местных анонов. Как правило выпилиться хотят довольно добрые люди, у психопатов такого желания как правило не наблюдается. Что довольно печально, естественный отбор против добрых людей