Anonymous
06/17/2026 (Wed) 14:07
No.222156
del
>>222140>>222140>Все наоборот, психиатры хотя бы могут таблеток выписать. Как правило это говно которое не нужно. Более менее работают от СИОЗС от тревоги например. Но надо терпеть побочки
А выписывают нейролептики и прочую хуету
>>222140>Терапия вообще непонятно что за говно, по большей части бесполезная хуита за кучу денегЭто то что ты можешь делать сам с собой. Не нужен кто либо. Очень печально что все это направление дискредитировано долбоебами. Хотя анон тоже ленив. Для него это видите ли все терпильство