Anonymous
06/17/2026 (Wed) 14:52
No.222160
del
>>222157>геноцидить тех кого считает врагамиНапример, я хотел бы загеноцидить русню, потому что считаю россиян уродами и врагами само собой. И я считаю это благом для всего мира, да и для русни тоже было бы лучше исчезнуть. Как и для исламских фундаменталистов. Я считаю это высшей добротой и предельной честностью. Но при этом хочется как-то выделить и спасти тех, кто живет с русней, но ненавидит русский мир.