Anonymous 06/17/2026 (Wed) 14:52 No.222160 del
>>222157
>геноцидить тех кого считает врагами
Например, я хотел бы загеноцидить русню, потому что считаю россиян уродами и врагами само собой. И я считаю это благом для всего мира, да и для русни тоже было бы лучше исчезнуть. Как и для исламских фундаменталистов. Я считаю это высшей добротой и предельной честностью. Но при этом хочется как-то выделить и спасти тех, кто живет с русней, но ненавидит русский мир.