Anonymous 06/17/2026 (Wed) 15:23 No.222167 del
>>222120
>В раковом треде все пишут о работе начальниках.
Интересно даже, что за тред?

>обуждают таблетки
Это по глупости.

>повешенье
А это годнота.

>подорвать себя нахуй
Посмотри просто погугли статистику успехов, она низкая. Только дробовик дает приемлемый надежный уровень. И где ты его возьмешь? А самодельной херней, ты скорее пальцы себе оторвешь в процессе, пока будешь собирать. Или если у тебя дома противотанковая мина, то давай.

>Самый безболезненный способ если у головы
Да хуй там. Я пересмотрел немало видео, как люди с дырами в голове живые двигаются. Или на канале про войну посмотри как орки дохнут в корчах. Были случаи, когда даже после самострела в голову не получилось сдохнуть, представь. Все решает, конечно, количество джоулей и направление выстрела/взрыва. Где ты возьмешь боевой патрон нормальный? В теории только если в тир записаться, но там за тобой следить будут.