Anonymous
06/17/2026 (Wed) 15:23
No.222167
del
>>222120>В раковом треде все пишут о работе начальниках. Интересно даже, что за тред?
>обуждают таблетки Это по глупости.
>повешенье А это годнота.
>подорвать себя нахуйПосмотри просто погугли статистику успехов, она низкая. Только дробовик дает приемлемый надежный уровень. И где ты его возьмешь? А самодельной херней, ты скорее пальцы себе оторвешь в процессе, пока будешь собирать. Или если у тебя дома противотанковая мина, то давай.
>Самый безболезненный способ если у головыДа хуй там. Я пересмотрел немало видео, как люди с дырами в голове живые двигаются. Или на канале про войну посмотри как орки дохнут в корчах. Были случаи, когда даже после самострела в голову не получилось сдохнуть, представь. Все решает, конечно, количество джоулей и направление выстрела/взрыва. Где ты возьмешь боевой патрон нормальный? В теории только если в тир записаться, но там за тобой следить будут.