Anonymous
06/17/2026 (Wed) 15:52
No.222189
del
>>222184>быть счистливым жить бомжом но не в рашкеДаже, чтобы быть бомжом, нужно уметь хотя бы в минимальное планирование и принятие решений. А еще нужен паспорт или ВНЖ, соблюсти условия, выучить язык. Просто для примера: уровень бомжа в Америке это доход 1500-2000 долларов, это черта глубокой бедности. А теперь скажи почему местные аноны, или ты сам не в США бомжуешь (или где-то еще)? Честно ответь себе на этот вопрос.