Anonymous
06/17/2026 (Wed) 15:59
No.222193
del
>>222189У меня своя жизнь я более менее адаптировался. Что печально для меня это то что умирает интернет. И я смотрю все больше в сторону воображаемых собеседников.
>>222191А что вобще хочет этот анон? И как будто мы начинаем говорить не о реальном человеке а об абстрактоном
>>222192Что плохого в том чтобы жить с вображаемыми собеседниками например?
>Так вот вся жизнь и пройдет, ахаха.