Anonymous
06/17/2026 (Wed) 16:08
No.222198
del
>>222190>вображаемые собеседники Да, это понятно, что какие-то мысли можно самому себе проговаривать, все так делают. Но обычно не представляют себе реальную отдельную личность, это ж ебобо совсем. И все равно ты будешь ограничен своим опытом, в итоге придешь на борду или на форум, чтобы подпитаться чужим опытом.