Anonymous 06/17/2026 (Wed) 16:08 No.222198 del
>>222190
>вображаемые собеседники
Да, это понятно, что какие-то мысли можно самому себе проговаривать, все так делают. Но обычно не представляют себе реальную отдельную личность, это ж ебобо совсем. И все равно ты будешь ограничен своим опытом, в итоге придешь на борду или на форум, чтобы подпитаться чужим опытом.