Anonymous 06/17/2026 (Wed) 16:11 No.222200 del
>>222194
Такой хуйни как энергия жизни не существует.
>>222196
В каком треде сидим? Что плохого в этих диссоциативных счимптомах если они помогают?
>>222197
Это как раз пример очень плохого не адаптивного поведения. Лучше бы пидорахи тряслись как их предки.
>>222198
>Но обычно не представляют себе реальную отдельную личност
Обычно да. Но даже этого часто хватает чтобы компенсировать отсуствие общения. Мне больше нравится концепция не отдельной личности а ИИ который всегда со мной