Anonymous 06/17/2026 (Wed) 16:20 No.222205 del
>>222195
Раньше у школьников было такое занятие. Делать взрывчатые вещества. Но этот навык был утрачен с прихоом компьютерных игр
Да это было опасно. Но проебывались чаще долбоебы что переплавляли перекись ацетона, мешали бертафос и варили всякие НГЦ