Anonymous 06/17/2026 (Wed) 16:26 No.222206 del
>>222202
>Как тогда получается, что одни люди выглядят живо энергично, а другие как дохлый пельмень?
Люди играют социальные роли или типо того. Тут еще большой вопрос на сколько им хорошо учитывая те же проценты разводов
>наподобие религиозных маня-ритуалов.
А что не дичь тогда? Какие то жесткие критерии есть?
>>222202
>Бывает, я внутренне разговариваю сам с собой, проговариваю разные мысли, это бывает приятно, как будто одиночество не давит
Ты можешь довольно сильно это развить