Anonymous 06/17/2026 (Wed) 17:19 No.222237 del
>>222232
Не только. Например моя жизнь ужасна. Почему ужасна? Потому что у меня чего то нету. Но то что ты считаешь жизнь ужасной делает ее еще более хреновой. Надо относится хотябы проще. Для начала
>>222233
>под ними меняется личность и я не чувствую себя собой
А проблемма ли АДов? У меня такое уже много лет. Вроде жить можно. Зачем за что то конкретное цепляться?