Anonymous
06/17/2026 (Wed) 17:22
No.222241
del
>>222226Работа мозга это, грубо говоря, интеллект плюс эмоции. Интеллект работает сам собой (обычно) и не требует сильного вмешательства (если нет разрыва с реальностью). То есть это просто калькультор такой, индексирует внешнюю реальность. Эмоции это гормоны. Быть счастливым или несчастным от гормонов можно, но ты не можешь внушить себе быть счастливым.