Anonymous
06/17/2026 (Wed) 17:36
No.222258
del
>>222253>Радуюсь я уже не за себя, а за других людей (в других странах в основном) когда читаю новости о технологиях, запусках спутников, ИИ, всякое такое. Я радуюсь за них.Ну вот. Хотя с объективной точки зрения и тут не все так однозначно. С тем же ИИ. Но ты же все равно радуешься
>Но ты не можешь произвольно генерировать эти мысли внутри себя и радоватьсяТы только что это опроверг