Anonymous 06/17/2026 (Wed) 17:36 No.222258 del
>>222253
>Радуюсь я уже не за себя, а за других людей (в других странах в основном) когда читаю новости о технологиях, запусках спутников, ИИ, всякое такое. Я радуюсь за них.
Ну вот. Хотя с объективной точки зрения и тут не все так однозначно. С тем же ИИ. Но ты же все равно радуешься
>Но ты не можешь произвольно генерировать эти мысли внутри себя и радоваться
Ты только что это опроверг