Anonymous 06/17/2026 (Wed) 17:37 No.222259 del
>>222248
>Эмоции работают вместе с когнициями
Да, верно, нельзя просто впрыснуть себе гормон, оно привязано к мыслям интеллекта, которые отражают некую объективную реальность. Ты не можешь сам себе зафорсить мысль "я-миллионер" если ты не миллионер. Мысли отражают реальность, связаны с ней. Ты смотришь на реальность и видишь: "я-лузер" и это правда. (это я про себя если что)