Anonymous
06/17/2026 (Wed) 17:43
No.222266
del
>>222255>И это тебя напрягает?Чувство несправедливости/обиды.
>>222255>Почему деградация? Скорее наоборот освобождеине?Наверное, если достичь момента, когда реальность уже поплыла. Я еще не на этой стадии. Поэтому реальность все еще достукивает до меня.