Anonymous 06/17/2026 (Wed) 17:43 No.222266 del
>>222255
>И это тебя напрягает?
Чувство несправедливости/обиды.
>>222255
>Почему деградация? Скорее наоборот освобождеине?
Наверное, если достичь момента, когда реальность уже поплыла. Я еще не на этой стадии. Поэтому реальность все еще достукивает до меня.