Anonymous 06/17/2026 (Wed) 17:46 No.222269 del
>>222266
>Чувство несправедливости/обиды.
Можно пойти несколькими путями. Первый. А почему мир должен быть справедлив. Второй. А так ли счастливы пидорахи? Что то разводов многовато например и куча других косвенных признаков. Это и побудило меня изучать этих людей