Anonymous 06/17/2026 (Wed) 18:04 No.222280 del
>>222261
Ну не обязательно прям дерьмом... но вот реформировать пищевую индустрию можно было. Многие вещи, кажется, стоят дороже чем их реальная стоимость. Особенно в крупных городах. В нищих странах, помню, можно было пообедать за 50 рублей, полноценно. Еда обычная, не ресторанная, но здоровая свежая.