Anonymous
06/17/2026 (Wed) 18:35
No.222301
del
>>222282>добра и зла нет, это все субъективно /навязано цивилизацей/обществомНа уровне законов физики, математики, добра и зла нет, это категории общественные, эмерджентные качества. А вот, например: поверхностное натяжение воды ты не можешь вывести из формулы воды, тоже пример эмерджентного качества. Это не означает же, что поверхностного натяжения не существует? Так же и с злом-добром.