Anonymous
06/18/2026 (Thu) 22:56
No.222466
del
>>222149Фент, вроде, не завозят, но я не в уличной теме, может и водится где. На площадках нет, да и запрещен к продаже обычно.
Окси медицинский есть, но прям дорогой, я потому и спрашивал про альтернативы.
Лиру пробовал разок (смешные 75мг), пытаясь заснуть, когда ничего другого не было. И что-то так мне мутно стало, что прикасаться больше не хотелось. Хз, что это было, толера нет. Любопытно, что фенибут и бакла с одной таблетки уже заметно поднапирают.
Гречку здешнюю курить пробовал с фольги (крошащаяся, почти нерастворимая - основание, по идее) - практически не прёт. Как эту каплю только не катал, от "не дымит" до "пригорает" (не рукожоп, мет курить умею). При этом O-DSMT хорошо так пёр, странно.