Anonymous 06/23/2026 (Tue) 14:18 No.223024 del
>>222329
Почему никто базу не говорит? Не жрать, сладкое не жрать, кофе не пить. Под огнем долго не держать стафф (а если турбозажигалка например как лучше поджечь?). Стафф, сука, у нас дорогой. Начал задумыываться об экономии какой никакой