привет не читай это иначе умрешь Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:28 No.223031 del
(33.26 KB 415x379 images (1).jpg)
>>205411
>свечи
уже музейные неприятны

>триган
неприятно

>бипериден
терпимо, нормально заходит как снотворное, глюки получить нереально, вообще не глючит

>капли
слишком дохуя они хуячат в них действующего вещества, капля и слона уложет, пробовал только цикломед, неприятно но глючит хорошо

>циклодол
неприятно, эйфория есть, но не всегда перекрывает побочки

>супрастин

Message too long. Click here to view full text.