Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:36 No.223051 del
>>223000
>Ты вообще откуда эту методу нашел
Это был эксперимент. В методе ничего необычного и его хорошо знают нейронки.
>Почему именно 3 экв KOH?
Как раз с учетом 85% чистоты.
>И почему БДО (1,4 я так понимаю) а не этиленгликоль?
Бдо лучше и чище и был и дает сразу готовый продукт, этиленгликоль пить нельзя.
>значимая часть щелочи прореагирует с CO2
Не должно быть CO2.