Anonymous
06/23/2026 (Tue) 19:36
No.223051
del
>>223000>Ты вообще откуда эту методу нашелЭто был эксперимент. В методе ничего необычного и его хорошо знают нейронки.
>Почему именно 3 экв KOH?Как раз с учетом 85% чистоты.
>И почему БДО (1,4 я так понимаю) а не этиленгликоль?Бдо лучше и чище и был и дает сразу готовый продукт, этиленгликоль пить нельзя.
>значимая часть щелочи прореагирует с CO2Не должно быть CO2.