Anonymous 11/27/2022 (Sun) 10:05 No.78521 del
>>75227
Братан, спасибо за трип-репорт. Вот ещё нашёл:
https://hs420.net/index.html/enteogeny/krasnyy-muhomor-realnost-iz-zolota-i-belaya-komnata-s-raspyatiem-r208/
Я правильно понимаю, что мухоморы по сути своей говноедство, что-то уровня мускатного ореха? Всякие городский шаманы их истошно рекламируют, потому что сами же ими и торгуют, а торгуют, потому что не запрещены. А не запрещены, потому что говнота. Были бы годнотой, как например, псилоцибы, то давно бы уже запретили.
Вот, например, белые люди с мускатного реха только блюют, а аборигены с Карибских островов его жрут и какие-то приходы ловят, потому что ничего другого им не было известно, даже бухла у них не было, вот они и занимаются говноедством.
Я так понимаю, что версия о том, что берсеками назывались викинги, нажравшиеся мухоморв несостоятельна, так же как и то, что славяне перед боем нажирались мухоморов, или викинги их могли этому научить. Всего этого быть не могло, потому что воин, нажравшийся мухоморов это очень плохой воин. У него нарушится координация движений, его будет тошнить и шатать как пьяного, он станет лёгкой добычей врага.
Скорее всего берсеками были просто ососбо одарённые воины.
Так же неизвестны факты употребляния мухоморов у славян, викингов или германцев, хотя мухоморов полно росло в наших северных лесах. Потому что нашим народам было известно бухло, тоже пиво, которое было намного кайфовее. А вот народы крайнего севера мухоморы жрали, хотя бы их шаманы, потому что у них не было вообще ничего, даже бухла. Вот они и занимались говноедством уровня аборигенов с Карибских островов с их мускатным орехом.
Холинота много где была, но её особо не употребляли. Наверное, по той же самой причине. Вроде австралийские аборигены употребляли какую-то местную холиновую траву. Опять же, потому что не было ничего другого.