Dobby is free.
06/22/2026 (Mon) 19:08
Id: 4b6241
No.3706
del
>>3705
Сорян я только с работы вернулся.
Прошёл глазами обр тред. Там обо мне вспоминали и искали под кроватью весь день.
Поэтому я бы на вашем месте крепко задумался у кого на самом деле проблемы с головой, в жизни и с травлей.
Потому что от вашей травли мне ровно ничего.
А вы как со школы этим занимались и так и будучи взрослыми людьми ищете себе жертв для самоутверждения.
Вы жалкая обиженная гора говна.
И мне бы вас было даже немного жаль. Но так вы все русня. И ведёте себя как русня. Я вам только желаю страшной смерти.
Я пошёл отдыхать.
ПС пожар долбоёба, который для смелости в процессе общения со мной надевает значок "я здесь власть" я заметил. Но на этом всё.
Если кто то хочет реально доказать своё интеллектуальное превосходство надо мной, гоу в войс, я с вами на английском перетру за что угодно и так же точно как здесь утоплю в виртуальном говне своей охуенности.
Чао, биомусор.