Dobby is free. 06/22/2026 (Mon) 19:55 Id: 2f7aef No.3709 del
>украли часть территорий
запили кулстори для нюфагов

До гойды на Донбассе обитали разные персонажи. Когда пришли освободители, атмосфера поменялась, старая тусовочка рассосалась. Один из "украинцев" принял это как личное оскорбление и обвинил освободителей в "геноциде" "его" народа. Если другие "украинцы" приняли российский паспорт и живут своей жизнью не отсвечивая, то этот конч до сих пор не может успокоиться. Периодически выступает в ООН, дерейлит обсуждение Алеи Ангелов обсуждением своей несчастной лично жизни под бомбёжками, называет всех тупыми и вызывает на стрелку. Он даже переехал "под Киев", где он прячется от ТЦК. Зато без путина.