Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:48 Id: e49584 No.864119 del
(378.93 KB 495x372 7765442522.png)
>Вы проебали четверть страны группировке 200к, которая начала наступление в начале СВО.
Так у нас же армии тогда не было, максимум тысяч 100 боеспособных на всю границу. А сейчас полтора миллиона пидорах пять лет штурмуют Малую Токмачку. 600 тысяч пидорах и всех белоруссов не хватит даже Припять форсировать.

Ты лучше расскажи как так можно было насосаться хуев, проебав все наследство, что осталось от дидов об нищую Украину: стратегическую авиацию, черноморский флот и десятки тысяч танков и прочей бронетехники?

Лучше стадо баранов под предводительством льва, чем стадо львов под предводительством барана