>>864202 Ну, ты знаешь английский на уровне носителя, можешь поговорить. Каким-то молодым долбоёбам действительно может быть непонятно, кто на кого напал. Если граждане США и Европы пересказывают методички Кремля, значит, им кто-то их рассказал, кому они доверяют, причем, на хорошем английском. Чарли Кирк, например, или Скотт Риттер, или Кукер Карлсон, или Стив Бэннон. Сам Долан Трап, в конце концов, Орбыня, Фициня, жаба Гуттериш. Или это я сейчас как раз перечислил > в силу обстоятельств хороший человек из другой страны оказался настроен против Украины ? Тогда плохие новости - продажа пидорашьего пиздежа это их бизнес и бизнес идёт хорошо. Их "обстоятельства" это деньги и менять риторику они будут лишь когда пидорашье говно перестанет хорошо покупаться и финансироваться. Объяснять что-то им бесполезно, они не стали бы топ величинами с миллионными аудиториями, если бы не разбирались в теме своего пиздежа. Они наёбывают сознательно, с пониманием всех причин и последствий.
Вот, например, богобоязненный пидор Джонсон полгода блокировал левацкие снаряды для Украины, что привело к тяжелейшим боям и сдаче Авдеевки, а потом снял блокаду, когда ему "всё объяснил" коллега по вере из Украины. Но поменял ли свою позицию Джонсон в целом? Раскаялся ли в содеянном? Аж нихуя. Потому что быть пидорашьим подсосом это его работа. Если он перестанет подсасывать пидорахам, то ему нечем будет оплачивать своим детям учебу в Гарварде.