Путин хуйло
05/31/2026 (Sun) 16:38
No.864434
del
>>864429>Было понятно, что нынешняя командно-бюрактотическая надстройка не способна реагировать на кризисы, но менять её снизу было нельзя. Поэтому фронт не пошёл за ПригожинымВ Украину вторгаться можно было? Можно!
Убивать украинцев можно было? Можно!
Менять свою командно-бюрактотическую надстройку можно было? Нет нельзя!