Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:43 Id: e49584 No.864561 del
(4.04 MB 720x1280 IMG_6264.MP4)
>>864558
>>В ЮФО пока всё в порядке с топливом
Это там где Кубань и Чечня?
Почем у вас литр? И что еще не разбомбили? Туапсе пизда? У вас там Новошахтинский НПЗ давно в новости не попадал

Бимбоунитаз жалуется, что в Крыму по 350 талоны продают