Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:08 Id: e49584 No.864623 del
>>864622
>Слабовато ебете
Kurwa Matj!
>Пидорбург, 92 за 64 руб./литр среднее.
92-й это ж для советских жигулей, не?
Кто-то заправляет в новые тачки такой бензин или это из-за отсутствия 95? У нас даже в ланос 95 заправляют, нахуя нужен 92?