Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:27 Id: cbf1db No.864629 del
>>864622
>92 за 64 руб./литр среднее
мне вот чо не понятно, правительство башляет нереальные деньги нефтянке чтоб цену на бензин держать низко, топливный демпфер, а как у вас цены на бензин на американско-рыночном уровне, у страны-бензокалонки-то?
а что будет без демпфера? как в европе или ещё больше?