Бензина нет: «Личное, субъективное мнение автора: То, что сейчас происходит на сухопутном коридоре в Крым (трасса Р-280 «Маняроссия») - уже было. Было в 2024 районе Крынок - Херсонской области. Тогда группой Мадяра были полностью перерезаны две ведущие к н.п. трассы, сам н.п. изолирован. Все по средством БПЛА. Теперь Мадяр вырос. В отличии он нашего пенсионного ГШ - противник тащит наверх инициативных, грамотных и опытных. Тех, кто понимает - что такое современная война. (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53623) Одна отдушина - у них есть Сырский - аналог нашего Герасимова. По этому перерезание сухопутного коридора в Крым - это масштабирование уже полученного противником опыта. Мы опять же в системное масштабирование к сожалению пока не умеем. Логично предположить, что следующими шагами противника могут стать системные удары по энерго-инфраструктуре полуострова. Надеюсь мы к этому готовы и уже усилили ПВО местных ТЭС. Ведь так? Очевидной является и угроза для Крымского моста, но здесь - зная ситуацию могу сказать - Мост прикрыт надёжно со всех сторон - с земли, с моря и с воздуха. на кадрах - ответ на вопрос, почему в Крыму нет бензина. 31.05.2026 Севастополь, рабсия. /на момент публикации автором - очередей на АЗС в городе нет. Потому что бензина на них тоже - нет (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53613)», - «Romanov Лайт». «Взорванная заправка в Углегорске. Кадры, которые говорят сами за себя. Бьют на огромном расстоянии от линии боестолкновения. Официально. И это уже не единичный случай — система. На территории СВО тыла больше нет. Вообще.Пидор сообщил о решении создать буферную зону безопасности вдоль границы РФ и Украины. ВСУ воплощает решение в жизнь. СВО идет по плану (https://Paha-Ne-Vydast.me/a_yasinsky/2567) Дороги, которые ещё год назад считались глубоким тылом, сегодня простреливаются дронами. Заправки, магазины, гражданские машины — всё под ударом. Враг достаёт везде. И с каждым днём — всё дальше. Тыла нет. Есть передовая. И точка. Берегите себя. Будьте внимательны», - «ЯСИНСКИЙ». "В Горловке прилетело по одной из двух работающих в городе заправок. Теперь топлива в городе практически нет (https://Paha-Ne-Vydast.me/panda_news_panda/34511)», - «ПозыVной Панда».