Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:56 Id: 87fe21 No.864727 del
>>864725
Сериал тоже не смотрел, но Цезарь в игре это по сути и есть пидор. Возможно даже неумышленно.
Раковый дед во главе бандосов-дегенератов считающих себя великой империей и которые хотят всё скатить взад и в говно со скрепами. Всегда при прохождении игры выжигаю Легион нахуй, потому что в пизду этих долбоёбов.