Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:15 Id: ce119d No.864759 del
>>864700
Вроде, Маки пояснял, что ебут в основном американскими дронами хорнет.
Вот просто представьте, как выглядела бы война с НАТО: вся логистика вглубь на 200км выебана дронами, хаймарсами, все крупные объекты на 2000км выебаны томагавками, во всей европейской части Пахомии нет света, производство и все барины съебали куда-нибудь за Урал, москвичам выдают одну мосинку на троих и отправляют пешком в сторону Брюсселя.