Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:51 Id: 3cc7e3 No.864789 del
>>864780
Я?

Я творю ежедневно. Я же не левацкое говно, которое только пятак способно открывать и то, только в особо культивированных условиях, где в пятак не прилетит в ответ кирпич.
Место леваков и их повестки на сосне и нигде больше.

И я ответил на конкретику. Левацкий гной всегда переводит на личности. Не переводи. Не вывезешь.