Путин хуйло
06/01/2026 (Mon) 11:51
Id: 3cc7e3
No.864789
del
>>864780
Я?
Я творю ежедневно. Я же не левацкое говно, которое только пятак способно открывать и то, только в особо культивированных условиях, где в пятак не прилетит в ответ кирпич.
Место леваков и их повестки на сосне и нигде больше.
И я ответил на конкретику. Левацкий гной всегда переводит на личности. Не переводи. Не вывезешь.