Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:30 Id: ce119d No.864875 del
Коляс, где наступление? Я наступления не чувствую. Оно началось? Пакеты вскрыли? Надо ещё чуть-чуть подождать? Беларусы горилкой опоили 600к вагинеровцев? Можешь принести хотя бы Кокошенкова, который бы грозно объявил о конце ультиматума и начале войны всерьёз. Если нет, то твой анус официально пущен по треду. Снова.