Путин хуйло
06/01/2026 (Mon) 17:47
Id: 168f5e
No.864889
del
>>864888> бежали ничью подписыватьТам по обе стороны фронта инсайдеры в один голос говорят, что хуйло полностью ебанулся на почве бесконечных унижений от Зели, потерял связь с реальностью и будет воевать до последнего степашки, так что еще и мобку увидим, и военный коммунизм, и приказ говном по стенам бункера расчехлять гниляо, когда натовские роботы будут уже дверь резать плазмой.
Вы там ебанулись с такой капчей?