Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 17:47 Id: 168f5e No.864889 del
(24.27 KB 301x99 1642247892489.png)
>>864888
> бежали ничью подписывать
Там по обе стороны фронта инсайдеры в один голос говорят, что хуйло полностью ебанулся на почве бесконечных унижений от Зели, потерял связь с реальностью и будет воевать до последнего степашки, так что еще и мобку увидим, и военный коммунизм, и приказ говном по стенам бункера расчехлять гниляо, когда натовские роботы будут уже дверь резать плазмой.

Вы там ебанулись с такой капчей?