Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 05:16 Id: 99c0a1 No.865113 del
>>864984
>не интересно противнику и его хозяевам.

Я правильно понимаю, что речь идёт о тех "хозяевах" которые перекрыли поставки Украине оружия и вынуждали её делать грэйт пис дил на условиях Сраной, накинув ей ещё сверху территорий, которые та не смогла оккупировать?

>Риск эскалации многократно возрастает, возможности же относительно разумного завершения ненужной и бессмысленной войны - катастрофически тают», - «Туленков».

Три вопроса:

1. Почему риск возрастает, если "хозяева Украины" делают всё возможное в рамках духа Анкориджа, чтобы не допустить эскалации?

2. Если война ненужная и бессмысленная, то зачем Пидорашка её начинала?

3. Как выглядит "разумное завершение" по версии Хуленкова? Я, например, считаю остановка по линии АА - это неприемлимый компромисс и большой подарок Скотоублюдии.