Путин хуйло
06/02/2026 (Tue) 10:21
Id: 202667
No.865274
del
>>865264>США унизительно — в ИранеЯ думаю, что дело здесь только в самом Педофиле. У него не было ни плана, ни времени на подготовку, ни конкретных целей. Оранжевая хуйня даже не обкашляла вопросы с союзникам, чтобы фентобабвийским лётчикам не пришлось мотаться по Европе в поисках аэродромов. Сегодня он хочет бомбить Иран, завтра у него пис дил две недели, потом он опять хочет бомбить, потом наземочка, потом он уже не хочет посылать джонов на убой. Он посмотрел, что Мадурыню получилось спиздить и решил, что в этот раз тоже пронесёт. Нахуя с кем-то советоваться и что-то планировать, когда голоса в голове говорят, что ты лучше, чем Байден. Что с этим могла бы сделать даже самая компетентная армия, кроме как кеннедизировать уёбка? А теперь бегает с порваной жопой и просит, чтобы кто-нибудь разблокировал пролив, а репарации Ирану называет инвестиционным фондом. Зато добился поднятия цен на нефть, Поросятник оценил.